-8%

Тележки гидравлические 2 шт для перемещения автомобиля JS8016-3
16 954,50 ₴/комплект
15 598,14 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: JS8016-3
+380 (99) 006-71-75
- +380 (63) 410-97-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка для колес подходит для различных типов автомобилей и позволяет быстро перемещать автомобиль, менять шины, ремонтировать и многое другое. Профессиональная вспомогательная тележка для быстрого и легкого перемещения транспортных средств, как поврежденных в кузовных мастерских, так и новых в автосалонах
Особенности:
- Высококачественный гидравлический цилиндр герметичен, а входящий в комплект предохранительный клапан обеспечивает плавный и простой процесс опускания.
- Вращение на 360°: оснащенная 4-дюймовыми поворотными колесиками, эта тележка для автомобилей обеспечивает плавное и беспрепятственное перемещение по различным поверхностям.
- Нейлоновый материал в сочетании с игольчатыми подшипниками повышает прочность и обеспечивает дополнительную износостойкость, гарантируя длительное использование без повреждений или отсоединения.
- Наша тележка для позиционирования автомобилей изготовлена из высококачественной стали, устойчива к давлению и отличается прочностью.
- Ролик изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава, который прочен, устойчив к деформации и бережно относится к шинам.
Технические характеристики:
- Грузоподъемность: 680 кг на 1 тележку
- 12-дюймовый алюминиевый ролик
- Диапазон регулировки: 345-650 мм
- 4-дюймовые нейлоновые поворотные ролики
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aiko |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 680 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Собственный вес | 19 кг |
| Цвет | Красный |
| Размеры площадки | |
| Ширина площадки | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 598,14 ₴/комплект





