
Подставка под грузовой транспорт JCB Tools 10т (1 шт) JCB-TZ100001
6 650 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 59571
Отправка с 09 июня 2026+380 (99) 006-71-75
- +380 (63) 410-97-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенд для оси 10-тонный JCB, JCB-TZ100001 — это прочный и надежный одноосный стенд, специально разработанный для обеспечения повышенной безопасности и устойчивости во время технического обслуживания или ремонта транспортных средств.
Основные характеристики и преимущества:
- Оснащен полностью регулируемым механизмом фиксации, позволяющим надежно зафиксировать стенд на различной высоте от 450 мм до 698 мм, что позволяет размещать транспортные средства весом до 10 тонн
- Регулируемый фиксирующий штифт для надежной регулировки высоты
- Стальная конструкция с антикоррозийным покрытием для долговечности
- Широкое основание (330х330 мм) для дополнительной устойчивости и безопасности.
- Стальной упор (122х81 мм) вогнутой формы - усиленная конструкция для повышенных нагрузок.
- 7 уровней установки высоты (455, 515, 575, 640, 698 мм) с надженым стальным фиксатором.
- Двухслойная покраска - износостойкая матовая.
НАША КОМПАНИЯ LAVADO официальный представитель JCB Tools в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Высота подъема | 698 мм |
| Высота подхвата | 450 мм |
| Собственный вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 330 мм |
| Длина площадки | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 650 ₴
- Способ упаковки: Картоннная упаковка



