
Опора (монтажная) под машину JCB Tools 10т (1 шт) JCB-TZ100002
9 750 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 59875
+380 (99) 006-71-75
- +380 (63) 410-97-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стенд для оси 10-тонный JCB, JCB-TZ100002 — это прочный и надежный одноосный стенд, специально разработанный для обеспечения повышенной безопасности и устойчивости во время технического обслуживания или ремонта транспортных средств.
Основные характеристики и преимущества:
- Оснащен полностью регулируемым механизмом фиксации, позволяющим надежно зафиксировать стенд на различной высоте от 655 мм до 1087 мм, что позволяет размещать транспортные средства весом до 10 тонн
- Регулируемый фиксирующий штифт для надежной регулировки высоты
- Стальная конструкция с антикоррозийным покрытием для долговечности
- Широкое основание (460х460 мм) для дополнительной устойчивости и безопасности.
- Стальной упор (135х83 мм) вогнутой формы - усиленная конструкция для повышенных нагрузок.
- 7 уровней установки высоты (655, 727, 799, 871, 943, 1015, 1087 мм) с надженым стальным фиксатором.
- Двухслойная покраска - износостойкая матовая.
НАША КОМПАНИЯ LAVADO официальный представитель JCB Tools в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Высота подъема | 1087 мм |
| Высота подхвата | 655 мм |
| Собственный вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 460 мм |
| Длина площадки | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 750 ₴
- Способ упаковки: Картоннная упаковка






