
Домкрат винтовой JCB Tools 2т JCB-T10202
1 160 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58064
+380 (99) 006-71-75
- +380 (63) 410-97-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винтовой домкрат с грузоподъемностью 2 тонны представляет собой высокоэффективный инструмент для поднятия легковых автомобилей с учетом требований безопасности и эргономики. Его конструкция тщательно разработана для обеспечения плавной и прецизионной работы.
Основные характеристики и преимущества:
- Высококачественный стальной винт обеспечивает эффективное плавное поднятие
- Антиокислительная краска защитит покрытие домкрата от случайных разливов жира или коррозии
- Широкое, утолщенное основание обеспечивает дополнительную устойчивость и предотвращает опрокидывание
- Быстрая фиксация высоты благодаря плавному ходу винта, что повышает точность работы
- Прочная стальная конструкция с долговечным покрытием
- Специальный профиль, подходящий для большинства легковых автомобилей со стандартным дорожным просветом
НАША КОМПАНИЯ LAVADO официальный представитель JCB Tools в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 120 мм |
| Высота подхвата | 395 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴




