
Домкрат бутылочный JCB Tools 30т JCB-TH930001
5 750 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 58035
Отправка с 09 июня 2026+380 (99) 006-71-75
- +380 (63) 410-97-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пляшковий домкрат з вантажопідйомністю 30 тонн представляє собою високоефективний інструмент для підняття вантажних транспортних засобів з врахуванням вимог безпеки та ергономіки. Його конструкція ретельно розроблена для забезпечення плавної та прецизійної роботи.
Основні особливості та переваги:
- Профессиональная конструкция насоса обеспечивает эффективный подъем без дополнительных усилий
- Улучшенная конструкция домкрата, бак приварен непосредственно к легкому кованому основанию
- Система хранения масла, благодаря двойному уплотнению в насосе, обеспечивает бесперебойность и безопасность в работе без утечек масла.
- Быстрая фиксация высоты за счет плавной работы подъемного цилиндра дает эффективность и точность в работе
- Выпускной клапан для регулировки давления внутри домкрата и управления его повышением или понижением
- Компактные размеры позволяют эргономично распределить рабочее пространство
Ручки для удобной транспортировки домкрата - Сверхпрочная сплошная стальная конструкция с долговечным покрытием
- Поршень ENP (безэлектрониколевое покрытие) предохраняет инструмент от появления ржавчины, делая его гладким и блестящим.
- Более длительный срок службы по сравнению с обычными бутылочными домкратами
- Специальный профиль, подходящий для большинства грузовиков со стандартным дорожным просветом и других транспортных средств с увеличенным дорожным просветом
- Встроенный предохранительный клапан обеспечивает надежную защиту от перегрузки
НАША КОМПАНИЯ LAVADO официальный представитель JCB Tools в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 30000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 244 мм |
| Высота подхвата | 510 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 15.77 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 750 ₴






