
Домкрат бутылочный JCB Tools 5т JCB-TH90504
1 350 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 58023
Отправка с 18 июня 2026+380 (99) 006-71-75
- +380 (63) 410-97-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бутылочный домкрат с грузоподъемностью 5 тонн представляет собой высокоэффективный инструмент для поднятия грузовых транспортных средств с учетом требований безопасности и эргономики. Его конструкция тщательно разработана для обеспечения плавной и прецизионной работы.
Основные особенности и преимущества:
- Профессиональная конструкция насоса обеспечивает эффективный подъем без дополнительных усилий
- Система хранения масла, обеспечивает бесперебойность и безопасность в работе без утечек масла.
- Быстрая фиксация высоты за счет плавной работы подъемного цилиндра дает эффективность и точность в работе
- Регулировочный винт для микроконтроля высоты подъема с точностью до миллиметра
- Выпускной клапан для регулировки давления внутри домкрата и управления его повышением или понижением
- Компактные размеры позволяют эргономично распределить рабочее пространство
- Сверхпрочная сплошная стальная конструкция с долговечным покрытием
- Специальный профиль, подходящий для большинства легковых и грузовых автомобилей со стандартным дорожным просветом и других транспортных средств с увеличенным дорожным просветом
- Встроенный предохранительный клапан обеспечивает надежную защиту от перегрузки
НАША КОМПАНИЯ LAVADO официальный представитель JCB Tools в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 207 мм |
| Высота подхвата | 402 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 207 мм |
| Высота | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴





