
Домкрат бутылочный JCB Tools 2т JCB-TH90204
950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58021
+380 (99) 006-71-75
- +380 (63) 410-97-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бутылочный домкрат с грузоподъемностью 2 тонны представляет собой высокоэффективный инструмент для поднятия легковых автомобилей с учетом требований безопасности и эргономики. Его конструкция тщательно разработана для обеспечения плавной и прецизионной работы.
Основные особенности и преимущества:
- Профессиональная конструкция насоса обеспечивает эффективное поднятие без дополнительных усилий.
- Система хранения масла, обеспечивает бесперебойность и безопасность в работе без утечек масла.
- Быстрая фиксация высоты благодаря плавной работе подъемного цилиндра придает эффективности и точности в работе
- Винт регулировки для микроуправления высотой подъема с точностью до миллиметра
- Выпускной клапан для регулирования давления внутри домкрата и контроля его подъема или опускания
- Компактные размеры позволят эргономично распределить Ваше рабочее пространство.
- Сверхпрочная сплошная стальная конструкция с долговечным покрытием
- Специальный профиль, подходящий для большинства легковых автомобилей со стандартным клиренсом
- Встроенный предохранительный клапан обеспечивает надежную защиту от перегрузки.
НАША КОМПАНИЯ LAVADO официальный представитель JCB Tools в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 316 мм |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 168 мм |
| Высота | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





