
Домкрат подкатной гидравлический JCB Tools 4т JCB-TZ84007
12 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58060
+380 (99) 006-71-75
- +380 (63) 410-97-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подкатный гидравлический домкрат с грузоподъемностью 4-тонный гидравлический домкрат является высокоэффективным инструментом для подъема легковых автомобилей с учетом безопасности и эргономики. Его конструкция тщательно разработана, чтобы обеспечить плавную и точную работу. Особенностью данной модели является специально разработанная конструкция, позволяющая безопасно и эффективно использовать грузы весом до 4 тонн.
Основные характеристики и преимущества:
- Профессиональная конструкция насоса обеспечивает эффективный подъем без дополнительных усилий
- Быстрая фиксация высоты повышает эффективность и точность работы
- Управляемая система плавного опускания для обеспечения безопасности вас и автомобиля при спуске
- Резиновая накладка защищает автомобиль от царапин и деформаций
- Поворотные задние колеса облегчают маневрирование и точное позиционирование в ограниченном пространстве
- Сверхпрочная сплошная стальная конструкция с долговечным покрытием
- Специальный профиль, подходящий для большинства стандартных автомобилей и автомобилей с низким дорожным просветом
- Встроенный предохранительный клапан обеспечивает надежную защиту от перегрузки
НАША КОМПАНИЯ LAVADO официальный представитель JCB Tools в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 508 мм |
| Высота подхвата | 98 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 431 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 342 мм |
| Длина | 726 мм |
| Высота | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴





