
Домкрат подкатной гидравлический JCB Tools 2,5т JCB-TZ830018
8 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58059
+380 (99) 006-71-75
- +380 (63) 410-97-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подкатной гидравлический домкрат с грузоподъемностью 2.5 тонн представляет собой высокоэффективный инструмент для поднятия легковых автомобилей с учетом требований безопасности и эргономики. Его конструкция тщательно разработана для обеспечения плавной и прецизионной работы.
Основные особенности и преимущества:
- Профессиональная конструкция насоса обеспечивает эффективный подъем без дополнительных усилий
- Быстрая фиксация высоты повышает эффективность и точность работы
- Система контролируемого плавного опускания, гарантирующая безопасность Вам и автомобилю при снижении высоты
- Резиновая накладка защищает автомобиль от царапин и деформаций
- Поворотные задние колеса облегчают маневрирование и точное позиционирование в ограниченном пространстве
- Компактные размеры позволяют эргономично распределить рабочее пространство
- Сверхпрочная сплошная стальная конструкция с долговечным покрытием
- Специальный профиль, подходящий для большинства легковых автомобилей с низким и стандартным дорожным просветом
- Встроенный предохранительный клапан обеспечивает надежную защиту от перегрузки
НАША КОМПАНИЯ LAVADO официальный представитель JCB Tools в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 455 мм |
| Высота подхвата | 87 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 342 мм |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 700 ₴

