
Домкрат подкатной гидравлический JCB Tools 3,5т JCB-T83502
9 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JCB-T83502
+380 (99) 006-71-75
- +380 (63) 410-97-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подкатный гидравлический домкрат с грузоподъемностью 3.5 тонны представляет собой высокоэффективный инструмент для поднятия легковых автомобилей с учетом требований безопасности и эргономики. Его конструкция тщательно разработана для обеспечения плавной и прецизионной работы.
Особенностью данной модели является наличие вспомогательной педали для быстрого и эффективного поднятия автомобиля. Упрощает работу в небольших, узких помещениях.
Основные особенности и преимущества:
- Профессиональная конструкция насоса обеспечивает эффективное поднятие без дополнительных усилий.
- Быстрая фиксация высоты придает эффективность и точность в работе.
- Система контролируемого плавного опускания, гарантирующая безопасность Вам и автомобилю при снижении высоты
- Резиновая накладка защищает автомобиль от царапин и деформаций.
- Подъемная педаль для ускорения работы, особенно в малых помещениях
- Поворотные задние колеса способствуют легкому маневрированию и точному позиционированию в ограниченных пространствах.
- Компактные размеры позволят эргономично распределить Ваше рабочее пространство.
- Сверхпрочная сплошная стальная конструкция с долговечным покрытием
- Специальный профиль, подходящий для большинства автомобилей со средним и высоким клиренсом
- Встроенный предохранительный клапан обеспечивает надежную защиту от перегрузки.
НАША КОМПАНИЯ LAVADO официальный представитель JCB Tools в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 500 мм |
| Высота подхвата | 145 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 37.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 346 мм |
| Длина | 685 мм |
| Высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 100 ₴






