
Домкрат подкатной гидравлический JCB Tools 2,5т JCB-T83006XB
5 000 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 58033
Отправка с 02 июня 2026+380 (99) 006-71-75
- +380 (63) 410-97-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подкатный гидравлический домкрат грузоподъемностью 2,5 тонны является высокоэффективным инструментом для подъема легковых автомобилей с учетом требований безопасности и эргономики. Его конструкция тщательно разработана, чтобы обеспечить плавную и точную работу. Особенностью данной модели является удлиненное седло, которое позволяет надежно и эффективно поднимать автомобили с высоким дорожным просветом.
Основные характеристики и преимущества:
- Профессиональная конструкция насоса обеспечивает эффективный подъем без дополнительных усилий
- Быстрая фиксация высоты придает эффективность и точность в работе.
- Управляемая система плавного опускания для обеспечения безопасности вас и автомобиля при спуске
- Резиновая накладка защищает автомобиль от царапин и деформаций
- Поворотные задние колеса облегчают маневрирование и точное позиционирование в ограниченном пространстве
- Сверхпрочная сплошная стальная конструкция с долговечным покрытием
- Специальный профиль, подходящий для автомобилей с высоким дорожным просветом
- Встроенный предохранительный клапан обеспечивает надежную защиту от перегрузки
НАША КОМПАНИЯ LAVADO официальный представитель JCB Tools в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 530 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 19.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 242 мм |
| Длина | 625 мм |
| Высота | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴






