
Домкрат подкатной гидравлический JCB Tools 2,0 т JCB-T825051
3 500 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 58032
Отправка с 02 июня 2026+380 (99) 006-71-75
- +380 (63) 410-97-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подкатной гидравлический домкрат грузоподъемностью 2,5 тонны является высокоэффективным инструментом для подъема легковых автомобилей с учетом требований безопасности и эргономики. Его конструкция тщательно разработана, чтобы обеспечить плавную и точную работу.
Основные особенности и преимущества:
- Профессиональная конструкция насоса обеспечивает быстрый и эффективный подъем без дополнительных усилий
- Быстрая фиксация высоты повышает эффективность и точность работы
- Система контрольованого плавного опускання, що гарантує безпеку Вам та автомобілю при зниженні висоти
- Резиновая накладка защищает автомобиль от царапин и деформаций
- Поворотные задние колеса облегчают маневрирование и точное позиционирование в ограниченном пространстве
- Компактные размеры позволяют эргономично распределить рабочее пространство
- Сверхпрочная сплошная стальная конструкция с долговечным покрытием
- Специальный профиль, подходящий для легковых автомобилей с низким дорожным просветом
- Встроенный предохранительный клапан обеспечивает надежную защиту от перегрузки
НАША КОМПАНИЯ LAVADO официальный представитель JCB Tools в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 330 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 12.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 214 мм |
| Длина | 569 мм |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴






