
Дрель пневматическая JCB Tools 10 MM JCB-RP7810 (RP7102)
2 210 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58338
+380 (99) 006-71-75
- +380 (63) 410-97-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматическая дрель – это надежный ручной инструмент, который подойдет для монтажа/демонтажа различных креплений, а также для небольших слесарных работ. Пневматическая система обеспечивает высокую производительность и быстроту выполнения. Также инструмент выполнен в соответствии с нормами и требованиями безопасности и эргономики. Особенностью данной модели является бесключевой патрон, что делает инструмент гибким в использовании, без привязки к насадкам с одним хвостовиком.
Комплектация:
- Набор битов насадок 7 единиц
- Штуцер для воздушного шланга 1/4"
- Бутылка со смазкой
Основные характеристики и преимущества:
- Компактная конструкция позволяет работать в любом месте с легкостью и комфортом
- Прочный, качественный патрон изготовлен из сертифицированного композита, что обеспечивает высокую ударопрочность
- Надежный переключатель направления имеет фиксированный механизм для предотвращения случайного переключения
- Улучшенный воздухозаборник для снижения повреждений при техническом обслуживании
- Эргономичный спусковой крючок с плавным, приятным ходом, отлично реагирует на силу вашего нажатия
- Комфортная рукоятка обеспечит крепкий хват руки и не даст выскользнуть в самый ответственный момент
НАША КОМПАНИЯ LAVADO официальный представитель JCB Tools в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 105 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 210 ₴




