
Гайковерт пневматический JCB Tools 1", 4000 NM JCB-BL-1050
18 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58326
+380 (99) 006-71-75
- +380 (63) 410-97-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный пневматический ударный гайковерт разработан для выполнения экстремальных задач - закручивание/откручивание прикипевших болтов, гаек, резьбовых соединений в автотранспорте, строительстве, промышленной технике. Молоток оснащен самым современным ударным механизмом, вся мощность которого достигается одним молотком, встроенным в корпус. Молоток, вращающийся вокруг шарнира, не требует никаких дополнительных штифтов или деталей. Пневматическая система превращает рутинную работу в удовольствие. Инструмент выполнен в соответствии с нормами и требованиями безопасности и эргономики. Данная модель оснащена 2” дюймовым валом из высоколегированной стали, что позволяет быстро и эффективно отрабатывать с разнообразными креплениями. Также гайковерт оборудован регулировкой вращающейся мощности, что делает его гибким в подходе к работе.
Основні особливості й переваги:
- Расход воздуха 750 л/мин; cкорость вращения на холостом ходу 2600 об/мин; максимальный крутящий момент на закручивание 4000Нм; максимальный крутящий момент на откручивание 4200 Нм; входное отверстие под воздух 1/2"; минимальный диаметр шланга 16 мм; общая длина 644 мм; максимальная грузоподъемность болта 50 мм.
- Оснащен 4-скоростным переключателем крутящего момента для увеличения и уменьшения уровня крутящего момента в соответствии с поставленной задачей.
- Понятный дизайн, который позволит с легкостью и комфортом приступить к работе сразу после распаковки
- Прочный хвостовик выполнен из высоколегированной стали, что обеспечивает высокую устойчивость к ударам.
- Четкость в деталях - орбитальный триггер прост и понятен в использовании
- Надежный переключатель направления имеет фиксированный механизм для предотвращения случайного переключения
- Улучшенный воздухозаборник для снижения повреждений при техническом обслуживании
- Эргономичный спусковой крючок с плавным, приятным ходом, отлично реагирует на силу вашего нажатия
- Прорезиненная ручка обеспечит крепкий захват руки и не даст выскользнуть в самый ответственный момент
- В комплекте с фитингом, набором шестигранных ключей и банком для смазки
НАША КОМПАНИЯ LAVADO официальный представитель JCB Tools в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 4000 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 480 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Внутренний диаметр шланга | 16 мм |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










