
Гайковерт пневматический JCB Tools 1", 2000 NM JCB-RP7463
9 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58333
+380 (99) 006-71-75
- +380 (63) 410-97-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматический гайковерт – это надежный инструмент, который подойдет для монтажа/демонтажа различных креплений самым эффективным способом. Пневматическая система превращает рутинную работу в удовольствие. Инструмент выполнен в соответствии с нормами и требованиями безопасности и эргономики. Особенностью данной модели являются 4 режима скорости, позволяющие регулировать крутящий момент и справиться с любыми поставленными задачами. Гайковерт оборудован двойной рукояткой для комфортной работы с габаритными насадками.
Основные характеристики и преимущества:
- Максимальное рабочее давление 6.3 бар; Скорость вращения на холостом ходу 6000об/мин; Максимальный крутящий момент на закручивание 2000 Нм; Максимальный крутящий момент на откручивание 2200 Нм; Входное отверстие под воздух 1/2"; Минимальный диаметр шланга 16 мм; Расход воздуха 320 л/мин.
- Компактная конструкция позволяет работать в любом месте с легкостью и комфортом
- Прочный хвостовик выполнен из высоколегированной стали, что обеспечивает высокую устойчивость к ударам.
- Четкость в деталях - орбитальный триггер прост и понятен в использовании
- Надежный переключатель направления имеет фиксированный механизм для предотвращения случайного переключения
- Улучшенный воздухозаборник для снижения повреждений при техническом обслуживании
- Эргономичный спусковой крючок с плавным, приятным ходом, отлично реагирует на силу вашего нажатия
- Прорезанная рукоятка обеспечит крепкий хват руки и не даст выскользнуть в самый ответственный момент
- В комплекте с фитингом и баночкой со смазкой
НАША КОМПАНИЯ LAVADO официальный представитель JCB Tools в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пневмогайковерта | Пистолетный |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 2000 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 320 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 16 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 300 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка








