
Гайковерт пневматический JCB Tools 1/2", 1450 NM JCB-RP9510
5 450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 58327
+380 (99) 006-71-75
- +380 (63) 410-97-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматический гайковерт – это надежный инструмент, который подойдет для монтажа/демонтажа различных креплений самым эффективным способом. Пневматическая система превращает рутинную работу в удовольствие. Инструмент выполнен в соответствии с нормами и требованиями безопасности и эргономики. Особенностью данной модели является мощный ударный механизм Twin Hammer, позволяющий откручивать самые проблемные крепления – ржавые, со скошенной головкой, взбитой резьбой и тд.
Основные характеристики и преимущества:
- Технические характеристики: посадочный квадрат 1/2", резьба под воздух 1/4", максимальный крутящий момент на закручивание- 1450 Нм, максимальный крутящий момент на откручивание- 1600 Нм, максимальное число оборотов - 7000 об/мин, давление - 6.3 бар, расход воздуха - 198 л/мин, минимальный диаметр шланга 10мм.
- Компактная конструкция позволяет работать в любом месте с легкостью и комфортом
- Прочный хвостовик выполнен из высоколегированной стали, что обеспечивает высокую устойчивость к ударам.
- Четкость в деталях - орбитальный триггер прост и понятен в использовании
- Надежный переключатель направления имеет фиксированный механизм, предотвращающий случайное переключение
- Улучшенный воздухозаборник для снижения повреждений при техническом обслуживании
- Эргономичный спусковой крючок с плавным, приятным ходом, отлично реагирует на силу вашего нажатия
- Прорезиненная ручка обеспечит крепкий захват руки и не даст выскользнуть в самый ответственный момент
- В комплекте с фитингом и баночкой со смазкой
НАША КОМПАНИЯ LAVADO официальный представитель JCB Tools в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 1600 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 198 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 450 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка









