
Гайковерт пневматичнеский комлект JCB Tools 1/2", 610 NM JCB-RP9515KIT
5 050 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 58331
+380 (99) 006-71-75
- +380 (63) 410-97-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматический гайковерт – это надежный инструмент, который подойдет для монтажа/демонтажа различных креплений самым эффективным способом. Пневматическая система превращает рутинную работу в удовольствие. Инструмент выполнен в соответствии с нормами и требованиями безопасности и эргономики.
Комплектация:
- Торцевые головки: 9,10,11,12,13,14,17,19,22,24,27 мм
- 5-дюймовый удлинитель
- Масляный бак
- Шестигра́нный ключ
- Мини-масленка
Основные характеристики и преимущества:
- Компактная конструкция позволяет работать в любом месте с легкостью и комфортом
- Прочный хвостовик выполнен из высоколегированной стали, что обеспечивает высокую устойчивость к ударам.
- Четкость в деталях - орбитальный триггер прост и понятен в использовании
- Надежный переключатель направления имеет фиксированный механизм для предотвращения случайного переключения
- Улучшенный воздухозаборник для снижения повреждений при техническом обслуживании
- Эргономичный спусковой крючок с плавным, приятным ходом, отлично реагирует на силу вашего нажатия
- Прорезиненная ручка обеспечит крепкий захват руки и не даст выскользнуть в самый ответственный момент
НАША КОМПАНИЯ LAVADO официальный представитель JCB Tools в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 1200 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










