
Тележка гидравлическая под колесо для перемещения авто JCB Tools 680кг JCB-TX9009
6 600 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 58038
Отправка с 02 июня 2026+380 (99) 006-71-75
- +380 (63) 410-97-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специализированная тележка 9 дюймовые ролики с грузоподъемностью 680 килограмм, эффективно вспомогательное средство для ремонта или перемещения автомобиля. Разработанная с учетом всех требований безопасности и эргономики, тележка под колесо поможет качественно и эффективно переместить транспортное средство без приложения чрезмерных усилий. Устройство которое поможет быстрее перемещать автомобили в рабочем цехе или автосалоне.
Основные особенности и преимущества:
- Эргономичный дизайн в который включены все необходимое для удобства и эффективности
- Конструкция с быстродействием храповым механизмом - обеспечивает быструю работу и эффективное подъем
- Понятный механизм опускания оснащён в виде компактной гидравлической педали для ноги
- 4 поворотных колеса для надежного и быстрого маневрирования на 360°
- Надежные ролики предотвращают выкачивание колеса при перемещении автомобиля
- Захватить для перемещения - компактное хранение и перемещение вручную благодаря кронштейну на тележке.
- Максимальная грузоподъемность: 680 кг
- Максимальная ширина колеса: 300 мм
- Регулируемые ролики: минимальная ширина 345 мм, максимальная — 630 мм
- Прочный и компактный корпус, вес нетто — 17 кг
НАША КОМПАНИЯ LAVADO официальный представитель JCB Tools в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | JCB |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 680 кг |
| Тип колес | Литые металлические |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Собственный вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






