
Комплект подставок под машину с упорной пяткой JCB Tools 2т (2шт) JCB-TH52011
1 450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56956
+380 (99) 006-71-75
- +380 (63) 410-97-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект автомобильных подставок с грузоподъемностью 2 тонны (на пару) представляет собой дополнительный инструмент опоры для поддержания транспортного средства на нужной высоте. Используется в работе с разными видами домкратов, подъемников и т.п.
Основные характеристики и преимущества:
- Стопорный штифт крепится к основанию цепочкой для фиксации трещотки
- Несколько специальных отверстий для штифтов для регулировки нужной высоты
- Сверхпрочная стальная конструкция, покрытая долговечным антикоррозионным покрытием
- Твердая упорная пятка предотвращает нежелательное схождение, падение в асфальт или грунт
- Стойки имеют широкое основание, которое обеспечивает их устойчивость и предотвращает опрокидывание.
- Продается и используется только парами
НАША КОМПАНИЯ LAVADO официальный представитель JCB Tools в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 265 мм |
| Высота подхвата | 365 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



