
Комплект подставок под машину JCB Tools 3т JCB-TH53003E
1 890 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 56959
Отправка с 02 июня 2026+380 (99) 006-71-75
- +380 (63) 410-97-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект автомобильных подставок с грузоподъемностью 3 тонн (на пару) представляет собой дополнительный инструмент опоры для поддержания транспортного средства на нужной высоте. Используется в работе с разными видами домкратов, подъемников и т.п.
Основные характеристики и преимущества:
- Стопорный штифт со встроенным противовесом для надежного удержания трещотки на нужной высоте
- Прочная сварная конструкция, покрытая долговечным антикоррозионным покрытием
- Храповик из ковкого чугуна, который устойчив к внешним воздействиям и изнашиванию и обладает превосходными литейными свойствами.
- Два уровня блокировки храповым механизмом со стопорным штифтом, что повышает стабильность и надежность во время использования
- Увеличенная площадь следа предотвращает нежелательные подъемы, падение в асфальт или почву
- Стойки имеют широкое основание, которое обеспечивает их устойчивость и предотвращает опрокидывание.
- Продается и используется только парами
НАША КОМПАНИЯ LAVADO официальный представитель JCB Tools в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 303 мм |
| Высота подхвата | 438 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴



