
Домкрат подкатной гидравлический JCB Tools 2,5т JCB-TH32506S
22 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57362
+380 (99) 006-71-75
- +380 (63) 410-97-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подкатный гидравлический домкрат грузоподъемностью 2,5 тонны является высокоэффективным инструментом для подъема транспортных средств с учетом требований безопасности и эргономики. Его конструкция тщательно разработана, чтобы обеспечить плавную и точную работу.
Основные характеристики и преимущества:
- Профессиональная двухпоршневая конструкция насоса обеспечивает быстрый и эффективный подъем без дополнительных усилий
- Быстрая фиксация высоты повышает эффективность и точность работы
- Контролируемая, мягкая система опускания, гарантирующая безопасность для вас и автомобиля при снижении высоты
- Резиновая накладка защищает автомобиль от царапин и деформаций
- Поворотное седло и колеса облегчают маневрирование и точное позиционирование в ограниченном пространстве
- Ручка для удобной транспортировки
- Практичный лоток для запасных частей и мелких инструментов
- Сверхпрочная алюминиево-стальная конструкция с прочным покрытием
- Специальный профиль, подходящий для автомобилей с низким дорожным просветом
- Встроенный предохранительный клапан обеспечивает надежную защиту от перегрузки
НАША КОМПАНИЯ LAVADO официальный представитель JCB Tools в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 677 мм |
| Высота подхвата | 292 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 22 300 ₴










