-9%

Домкрат подкатной гидравлический JCB Tools 3т JCB-TH33013
8 700 ₴
7 917 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 56953
Отправка с 02 июня 2026+380 (99) 006-71-75
- +380 (63) 410-97-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подкатной гидравлический домкрат грузоподъемностью 3 тонны является высокоэффективным инструментом для подъема легковых автомобилей с учетом требований безопасности и эргономики. Его конструкция тщательно разработана, чтобы обеспечить плавную и точную работу. Главной особенностью этой модели является сверхнизкопрофильная конструкция. Высота подхвата 75 мм позволяет работать с автомобилями со сверхнизким дорожным просветом.
Основные характеристики и преимущества:
- Профессиональная двухпоршневая конструкция насоса обеспечивает быстрый и эффективный подъем без дополнительных усилий
- Быстрая фиксация высоты повышает эффективность и точность работы
- Управляемая система плавного опускания для обеспечения безопасности вас и автомобиля при спуске
- Резиновая накладка защищает автомобиль от царапин и деформаций
- Поворотное седло и задние колеса облегчают маневрирование и точное позиционирование в ограниченном пространстве
- Система пропуска гидравлического масла защищает плунжер от чрезмерного вытягивания.
- Сверхпрочная алюминиевая конструкция с долговечным покрытием
- Встроенный предохранительный клапан обеспечивает надежную защиту от перегрузки
НАША КОМПАНИЯ LAVADO официальный представитель JCB Tools в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 505 мм |
| Высота подхвата | 75 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 35.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 353 мм |
| Длина | 738 мм |
| Высота | 156 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 917 ₴





