
Домкрат подкатной гидравлический JCB Tools 2,25т JCB-TH22504
5 500 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 56962
Отправка с 02 июня 2026+380 (99) 006-71-75
- +380 (63) 410-97-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подкатный гидравлический домкрат грузоподъемностью 2,25 тонны является высокоэффективным инструментом для подъема легковых автомобилей с учетом безопасности и эргономики. Его конструкция тщательно разработана, чтобы обеспечить плавную и точную работу. Благодаря особой конструкции данная модель способна поднимать груз на высоту до 530 мм, что подходит для обслуживания более высоких транспортных средств.
Основные характеристики и преимущества:
- Профессиональная конструкция насоса обеспечивает быстрый и эффективный подъем без дополнительных усилий
- Быстрая фиксация высоты повышает эффективность и точность работы
- Управляемая система плавного опускания для обеспечения безопасности вас и автомобиля при спуске
- Резиновая накладка защищает автомобиль от царапин и деформаций
- Удлиненный корпус обеспечивает дополнительную устойчивость при подъеме
- Поворотные седло и задние колеса способствуют легкому маневрированию и точному позиционированию в ограниченных пространствах.
- Система пропуска гидравлического масла защищает плунжер от чрезмерного вытягивания.
- Ручка для удобной транспортировки
- Магнитный поддон как мини-органайзер для мелких запчастей, внутри домкрата
- Сверхпрочная сплошная стальная конструкция с долговечным покрытием
- Встроенный предохранительный клапан обеспечивает надежную защиту от перегрузки
НАША КОМПАНИЯ LAVADO официальный представитель JCB Tools в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 530 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 21.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴






