
Домкрат подкатной гидравлический JCB Tools 1,5т JCB-TH31501
7 700 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 56955
Отправка с 02 июня 2026+380 (99) 006-71-75
- +380 (63) 410-97-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подкатной гидравлический домкрат с грузоподъемностью 1.5 тонны представляет собой высокоэффективный инструмент для поднятия легковых автомобилей с учетом требований безопасности и эргономики. Его конструкция тщательно разработана для обеспечения плавной и прецизионной работы.
Основные особенности и преимущества:
- Профессиональная двухпоршневая конструкция насоса обеспечивает быстрый и эффективный подъем без дополнительных усилий
- Быстрая фиксация высоты повышает эффективность и точность работы
- Система контролируемого плавного опускания, гарантирующая безопасность Вам и автомобилю при снижении высоты
- Резиновая накладка защищает автомобиль от царапин и деформаций
- Поворотное седло и задние колеса облегчают маневрирование и точное позиционирование в ограниченном пространстве
- Система пропуска гидравлического масла защищает плунжер от чрезмерного вытягивания.
- Компактные размеры позволяют эргономично распределить рабочее пространство
- Ручка для удобной транспортировки
- Сверхпрочная алюминиево-стальная конструкция с долговечным покрытием
- Специальный профиль, подходящий для легковых автомобилей с низким дорожным просветом
- Встроенный предохранительный клапан обеспечивает надежную защиту от перегрузки
НАША КОМПАНИЯ LAVADO официальный представитель JCB Tools в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 355 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 7 700 ₴






