
Домкрат подкатной гидравлический JCB Tools 1,5т JCB-TH32006
11 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56954
+380 (99) 006-71-75
- +380 (63) 410-97-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подкатный гидравлический домкрат грузоподъемностью 1,5 тонны является высокоэффективным инструментом для подъема легковых автомобилей с учетом требований безопасности и эргономики. Его конструкция тщательно разработана, чтобы обеспечить плавную и точную работу. Один из лучших представителей своей ценовой категории. Благодаря особой конструкции данная модель способна поднимать груз на высоту до 610мм, что дает больше возможностей для непосредственной работы.
Основные характеристики и преимущества:
- Профессиональная двухпоршневая конструкция насоса обеспечивает быстрый и эффективный подъем без дополнительных усилий
- Быстрая фиксация высоты повышает эффективность и точность работы
- Управляемая система плавного опускания для безопасности Вам та автомобілю при зниженні висоти
- Резиновая накладка защищает автомобиль от царапин и деформаций
- Поворотные седло и задние колеса способствуют легкому маневрированию и точному позиционированию в ограниченных пространствах.
- Система перепуска гидравлического масла защищает плунжер от чрезмерного извлечения.
- Компактные размеры позволяют эргономично распределить рабочее пространство
- Сверхпрочная сплошная стальная конструкция с долговечным покрытием
- Специальный профиль, подходящий для легковых автомобилей с низким дорожным просветом
- Встроенный предохранительный клапан обеспечивает надежную защиту от перегрузки
НАША КОМПАНИЯ LAVADO официальным представителем JCB Tools в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 610 мм |
| Высота подхвата | 70 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 45.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 372 мм |
| Длина | 915 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 11 800 ₴




