
Манометр проверочный циферблатного типа PCL DPG1H08
1 820 ₴
- В наличии
- Код: DPG1H08
+380 (99) 006-71-75
- +380 (63) 410-97-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
двойная градуированная шкала
резиновый бампер для поглощения удара
точный и легкий для чтения циферблат
| Параметр | Значение |
|---|---|
| диапазон измерения | 0 - 12 бар |
| диапазон измерения | 0 - 170 psi |
| диаметр манометра | 63 мм |
| точность измерений | 0,1 бар / 2 psi |
| длина шланга | 60 см |
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCL |
| Страна производитель | Великобритания |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴

