
Электронный глубиномер шинный манометр PCL Англия
1 201,50 ₴
- В наличии
- Код: DTPG7
+380 (99) 006-71-75
- +380 (63) 410-97-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Электронный измеритель давления в колесах
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Давление в шинах | |
| Точность, +/- | 1,5% |
| Разрешение чтения | 0,1 psi / 0,01 бар |
| Измирение | 2-100 psi / 0.15-7 bar / 15-700 kPa |
| Глубина протектора шины | |
| Точность, +/- | 0,2 |
| Разрешение чтения | 0.01 mm / 0.001 |
| Измирение | 0-15 |
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCL |
| Страна производитель | Великобритания |
Информация для заказа
- Цена: 1 201,50 ₴

