Описание:
Фонарь светодиодный (Micro USB 5V) TOPTUL JJAT0105.
Особенности:
-
Материал корпуса: ударопрочный нейлон;
- 30 шт. светодиодов: 20000MCD/каждый;
- Литиевая батарея: 3,7 В / 2600 мАч (литий-ионная);
- Максимальное рабочее время: около 4 - 5 часов;
- Время зарядки: около 4 - 5 часов;
- Вес (лампа и аккумулятор): 205 г.
| Аккумулятор фонаря: | 3,7V/2.6A(Li-Ion) |
| Мах время работы от аккумулятора: | 4-5 ч |
| Время зарядки аккумулятора: | 4-5 ч. |
| Температура хранения: | от -20°C до 70°C |
| Рабочая температура: | от -5°C до 50°C |
| Напряжение зарядки: | AC100 ~ 240V 50 / 60Hz |
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 480 ₴




