Описание:
- Регулировка светового потока микровыключателем;
- Складная база с мощным магнитом;
- Для удобства при эксплуатации оснащен поворотным крюком за который можно вешать фонарь;
- Тонкий дизайн корпуса для легкого доступа, диагностирующего места;
- Яркость: 410 Люмен; 300 люкс на 0,5 метра (Semi-Яркость); 935 люкс на 0,5 метра (Full-Яркость);
- Брызгозащищенный IP54;
- Встроенный 2200 мАч литий-ионный аккумулятор;
- Полный рабочий режим 2,5 часов, а полу-световой режим держится около 10 рабочих часов;
- Три цветовых индикаторы зарядки: лампа заряжается - красный индикатор горит, зарядка завершилась -синий индикатор горит, низкий заряд батареи – желтый.
- Поставляется в комплекте с кабелем USB
| Мощность свечения: | 15W |
| Мощность на выходе: | 5.0V; 1000mAh |
| Зарядное устройство: | AC100 ~ 240V 50 / 60Hz |
| Аккумулятор фонаря: | 3,7V/2.2A(Li-Ion) |
| Мах время работы от аккумулятора: | 2.5 ч |
| Время зарядки аккумулятора: | 3-4 ч |
| Размер: | 375x40x30(H)мм |
| Температура хранения: | от -20°C до 70°C |
| Рабочая температура: | от -5°C до 50°C |
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 098 ₴



