Описание:
1. Трубогиб ручной с насадками
2. Риммер
3. Труборез
Применение: инструмент для монтажа трубопроводов в холодильных системах.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastercool |
| Страна производитель | США |
| Тип | Трубогиб |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Труборез | 1/8 до 1-1/8" |
| Ример | 3/16 до 1-1/2" |
| Применение | в холодильном оборудовании |
| Насадки | 3/8, 1/2, 5/8, 3/4, 7/8" |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴


