Описание:
✔Устройства MaxiTPMS являются лучшим решением для мастеров по шиномонтажу, предлагая полное сервисное обслуживание, быструю настройку и необходимую техподдержку!
✔Диагностический сканер Autel MaxiTPMS TS508 – новое поколение диагностики и обслуживания систем TPMS. Прибор разработан специально для чтения, активации и программирования датчиков TPMS, контроля работоспособности системы TPMS автомобиля. Для улучшения и увеличения скорости работ предлагается, на выбор, две опции: Quick Mode (быстрый режим) и Advanced Mode (расширенный режим). TS508 позволяет обслуживать одновременно 8 датчиков.
Основные особенности MaxiTPMS TS508
Режимы работы
✔Быстрый режим: базовые функции для проверки и программирования МХ-датчиков.
✔Расширенный режим: полной функционал для проверки, диагностики, программирования и перепрограммирования МХ-датчиков.
Программирование MX-датчиков
✔MaxiTPMS TS508 может запрограммировать AUTEL MX-датчик с помощью 4-х вариантов программирования:
- Копировать по активации (считывание ID датчика).
- Копировать вручную (ручной ввод ID датчика)
- Автоматическое создание 1-16.
- Копировать по OBD
Считывание состояния TPMS
✔Считывание идентификационного кода датчика TPMS
✔Проверка соответствия ID датчика и ID блока ECU
✔Чтение и устранение кодов неисправностей ECU
✔Возможность просмотра подробного описания неисправностей.
Технические характеристики:
✔Дисплей: цветной TFT дисплей (320х240)
✔Питание: 3,7В литий-полимерная батарея, 3200 мАч
✔Рабочая температура: от 0 °C до 50 °C
✔Температура хранения: от -20 °C до 70 °C
✔Габариты: 215 мм х 105 мм х 37 мм
✔Вес: 0,39 кг
Функциональные возможности в системе TPMS
✔Возможность активации датчиков TPMS
✔Полноценная диагностика системы TPMS одним шагом
✔Считывание ID датчика TPMS и копирование этого ID в MX-датчик
✔Ручной ввод ID датчика TPMS в MX-датчик
✔Программирование посредством автоматического считывания ID датчика
✔Перепрограммирование по OBD
✔Поддержка частот сигналов 315 Мгц и 433 Мгц
✔Звуковая и визуальная индикация работоспособности датчиков
✔Встроенный литий-полимерный аккумулятор
✔Возможность сохранения истории тестов
✔Обновление через интернет посредством USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autel |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,39 кг |
| Габариты | 215 мм х 105 мм х 37 мм |
| Дисплей | цветной TFT дисплей (320х240) |
| Питание | 3,7В литий-полимерная батарея, 3200 мАч |
| Рабочая температура | от 0 °C до 50 °C |
| Температура хранения | от -20 °C до 70 °C |
- Цена: 27 234 ₴





