Описание:
✔Сменный зонд для видеоэндоскопов MaxiVideo MV 208 и MV 400 малого диаметра используется для погружения в труднодоступные места.
✔Обладает свойствами: водонепроницаемости, гибкости, устойчивости к износу и воздействию нефтепродуктов
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autel |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Габариты | 1000*8,5 мм |
| Диаметр зонда | 8,5 мм |
| Длина зонда | 1 м |
| Наличие подсветки | Да |
| Оптимальное фокусное расстояние | 2,5- 36,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 942 ₴


