Описание:
Решение для автомехаников и небольших СТО от Autel.
✔Мы приготовили доступный и портативный автосканер, созданный специально для автомехаников. MaxiDiag обладает всем необходимым диагностическим арсеналом, при этом в нем нет ненужных функций для автомехаников, таких как кодирования и программирования. Формат устройства позволит использовать его в жестких условиях автосервиса, без риска повреждения.
Отличительные особенности MaxiDiag MD808 Pro
✔Более 35 марок автомобилей. Сканер позволит работать практически со всеми популярными марками, представленными на современном рынке.
✔Поддержка всех протоколов. Сканер поддерживает диагностику как по протоколам OBD II, так и по заводскому протоколу, что позволяет диагностировать все системы автомобиля без ограничений.
✔Доступная цена. Вы не переплачиваете за ненужные функции. MaxiDiag MX808 в несколько раз дешевле сканеров созданных для диагностов.
✔Промышленный дизайн. Нет риска повреждения при работе в условиях автосервиса.
✔Диагностический сканер Autel MaxiDiag MD808 Pro создан для того, чтобы вывести ваш опыт автомобильной диагностики на совершенно новый уровень. Прибор оснащен такими важными функциями, как сброс сервисных индикаторов, регистрация и сброс батареи, сервис тормозных колодок, адаптация датчика угла поворота рулевого колеса и регенерация сажевого фильтра. MaxiDiag MD808 Pro способен получать доступ ко всем модулям, чем определено проведение наилучших операций диагностики. Учитывая, что всё это находится внутри компактного 4-дюймового ручного устройства, на рынке нет лучшего и более доступного многофункционального сканирующего инструмента.
2 года заводской гарантии
Основные функции Autel MaxiDiag MD808 Pro:
✔Чтение / очистка кодов и Live Data для ВСЕХ систем;
✔Считывание и очистка кодов неисправностей, контроль и проверка систем BMS / Oil Reset / SRS / EPB / DPF;
✔Сброс показателей масла;
✔Регистрация и сброс батареи;
✔Обслуживание дизельных сажевых фильтров, включая принудительную регенерацию;
✔Сброс датчика угла поворота рулевого колеса (SAS);
✔Освобождение стояночного тормоза после замены;
✔Сброс пробега и интервалов обслуживания;
✔Выключение сигнальной лампы тормоза ECU;
✔Мониторинг, бортовой мониторинг, проверка готовности I / M и тестирование компонентов О2;
✔Печать диагностических отчетов через подключение к ПК;
✔Глобальное покрытие по OBD II для американских, азиатских и европейских моделей автомобилей;
✔Все протоколы OBD II, все 10 тестовых режимов, а также поддержка расширенного режима 6 для OBD II.
Комплектация:
✔Устройство MaxiDiag MD808 Pro – 1 шт.
✔Руководство пользователя – 1 шт.
✔Главный кабель – 1 шт.
✔Кейс – 1 шт.
✔Брошюра – 1 шт.
✔Карта Micro SD – 1 шт.
✔Кабель USB – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autel |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 313 г |
| Влажность воздуха для рабочего режима | 5% - 95% |
| Габариты | 202 мм x 92 мм x 35 мм |
| Дисплей | 4,0-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 800x480 |
| Корпус | жесткий пластиковый корпус с защитным резиновым кожухом |
| Память | 32 Мб, 166 МГц |
| Порты | Mini USB 2.0, Micro SD (16 Гб) |
| Процессор | ARM® Thumb® Processor (400 МГц) |
| Рабочая температура | от -10 °C до 60 °C |
| Температура хранения | от -20 °C до 70 °C |
| Энергопотребление | 1.7 W |
- Цена: 19 402 ₴





