Описание:
✔Диагностический автосканер для автомобилей Autel MaxiSys MS906 сделан специально для небольших и средних СТО.
Расширенная функциональность MaxiSys MS906
MaxiSys MS906 построен на платформе ТОПовой модели Autel MaxiSys MS908 Pro, которая является самым функциональным мультимарочным автосканером в мире на сегодняшний день.Имея, MS906 Вы сможете выполнять не только базовые процедуры (чтение и стирание ошибок, опрос параметров и активации), но делать СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ (ДИЛЕРСКИЕ ФУНКЦИИ). Вам в большинстве случаев не придется отправлять клиента к дилеру и терять деньги.
Что мы понимаем под специальными функциями?:
- Специальные тесты (тест блоки)
- Адаптации и инициализации (обучения) после снятия, очистки и замены элементов систем
- Сервисные процедуры
- Настройки автомобиля под пользователя
Русификация
✔Автосканеры MaxiSys имеют самый высокий процент русификации (73%) среди автосканеров иностранного производства. Для русификации используется только профессиональные автомобильные переводчики.Универсальность
✔Автосканеры MaxiSys позволяют работать со всеми марками представленными на территории Украины. На данный момент 76 марок поставляется в базовом комплекте.
Удобство и комфорт в работе
✔Autel заботится об удобстве пользователя, ежедневно адаптируя и улучшая программное обеспечение.
- Функция AutoVIN – автоопределение модели и марки автомобиля в один клик
- Быстрый опрос систем – любой автомобиль и любая марка может быть опрошена на наличие ошибок во всех системах всего за несколько секунд.
- Информационные подсказки – специальные функции сопровождаются подробными инструкциями на русском языке, что позволит выполнять процедуры без ошибок.
Уникальная гарантия
✔Автомобильные сканеры MaxiSys и MaxiDAS DS808 PRO обеспечены уникальной гарантией на территории Украины. Мы минимизируем простой Вашего СТО в случае отказа автосканера!
- В случае гарантийного отказа в первые 3 месяца эксплуатации автосканер будет заменен на новый;
- В случае гарантийного отказа с 3-го месяца выдается подменный автосканер Autel;
- С 2018 года на все автосканеры Autel распространяется гарантия 2 года.
Комплектация:
✔Autel MaxiSys MS906 – 1 шт.
✔Адаптер питания AC\DС – 1 шт.
✔Кабель для работы от прикуривателя – 1 шт.
✔Кабель с зажимами для питания от АКБ – 1 шт.
✔Mini-USB кабель – 1 шт.
✔Главный кабель OBD-II – 1 шт.
✔Диск с программным обеспечением – 1 шт.
✔Audi 2+2 – 1 шт.
✔Benz – 38 – 1 шт.
✔Mitsubishi+Hyundai – 12+16 – 1 шт.
✔PSA 3 – 1 шт.
✔Fiat 3 – 1 шт.
✔Kia 20 – 1 шт.
✔Benz CV-14 – 1 шт.
✔BMW – 20 – 1 шт.
✔GM/Daewoo-12 – 1 шт.
✔Nissan-14 – 1 шт.
✔Honda 3 – 1 шт.
*Завод-производитель оставляет за собой право менять комплектацию без согласования с покупателем. Сверяйте комплект поставки с листом комплектации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autel |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| SSD Жесткий диск | 32 GB |
| Вес (головного модуля) | 0.93 кг |
| Встроенная батарея | 5000 mAh 3.7V Li-Po |
| Дисплей | 8.0″ 1,024×768 LED Емкостный сенсор |
| Операционная система | Android™ 4.4.2 KitKat |
| Основная камера | 8.0Mpx, Автофокус со вспышкой |
| Процессор | Samsung Exynos Hexa-Core Processor (1.3 GHZ + 1.7 GHZ) |
- Цена: 57 850 ₴



