Описание:
Идеальный мультимарочный сканер для СТО до 5 постов. Уникальные условия при покупке MaxiDAS DS808BT до 31.12.2019: Подписка на пакет технической документации Haynes Pro TECH BASIC на 1 год!
MaxiDAS DS808BT — оптимальный прибор, чтобы организовать работу СТО на 5 или менее постов. Это «младший брат» широко известной модели MaxiDAS DS708, в свою очередь разработанной на базе Autel MaxiSys MS908S Pro — наиболее функционального мультимарочного автосканера из существующих. MaxiDAS DS808BT позволяет решать любые задачи, которые встречаются при работе на среднего и малого размера станциях техобслуживания:
✔Базовая диагностика авто более 80 марок, в которую входит выявление и стирание ошибок, активация, опрос параметров
✔Дополнительные опции, за которыми ранее нужно было обращаться только к автодилерам.
В перечень дилерских функций входят:
✔Адаптация и инициализация блока
✔Тест-блоки
✔Чистка, замена отдельных деталей (если есть необходимость);
✔Процедуры, которые входят в регулярный сервис авто.
Преимущества автосканера MaxiDAS DS808BT:
✔Прибор оснащен беспроводной связью Bluetooth.
✔ПО русифицировано на 73%.
✔Поддерживается база данных Haynes Pro (техническая документация Autel VESA TECH Basic).
Указанный процент русификации — наиболее высокий среди диагностических автосканеров, производимых зарубежными компаниями. Русификация выполняется с помощью специальных автомобильных переводчиков. На русском языке выводятся ошибки самодиагностики, их описания, рекомендации, подсказки.
Для упрощения выполнения диагностики в сканер встроен беспроводной адаптер. Его радиус действия делает работу легкой и удобной.
Уникальная расширенная гарантия. В течение трех месяцев предусмотрена замена автосканера на новый при гарантийном отказе покупателя. При отказе по истечению трехмесячного периода покупателю выдается подменный сканер Аутел для продолжения бесперебойной функциональности станции техобслуживания. Гарантия на сканер составляет 24 месяца.
В число поддерживаемых моделей входят зарубежные и российские бренды автомобилей:
✔Авто европейской сборки: EU Ford, Alfa Romeo, Audi, Bentley, Bugatti, Opel, Renault, Abarth, Vauxhall, Saab, Land Rover, Maybach, Smart, Porsche, Mercedes Benz Sprinter, Volvo, Jaguar, Mercedes Benz, VW, Seat, Rolls-Royce, Fiat, Peugeot, Aston Martin, Maserati, Ferrari, Skoda, Lancia, Lamborghini, BMW, MINI, VW CV, Citroen, VW LT3, DACIA.
✔Японские: Acura, Nissan, Infiniti, Honda, Suzuki, Isuzu, Toyota, Lexus, Scion, Mitsubishi, Nissan GTR, Fuso, Subaru, Daihatsu, Mazda.
✔Китайские авто: Brilliance, Great Wall, Byd, Chery, Geely, Foton, Borgward, Zotye, BAIC, MG, DFSK, Emgrand, LDV.
✔Авто, произведенные в СНГ: МАЗ, ПАЗ, СеАЗ, ГАЗ, ИЖ, КАМАЗ, УАЗ, ЗАЗ, ВАЗ.
✔Американские: GM, Dodge, Chrysler, Jeep, Ford.
✔Малайзийские: Proton, Perodua.
✔Индийские: Tata, Mahindra.
Комплектация:
✔Диагностический сканер Autel MaxiDAS DS808BT – 1 шт.
✔Беспроводной адаптер MiniVCI – 1 шт.
✔Адаптер Benz-14 – 1 шт.
✔Адаптер BMW-20 – 1 шт.
✔Адаптер Kia-20 – 1 шт.
✔Адаптер Nissan-14 – 1 шт.
✔Адаптер GM/Daewoo-12 – 1 шт.
✔Адаптер Honda-3 – 1 шт.
✔Адаптер VW/Audi-2+2 – 1 шт.
✔Адаптер Mitsubishi/Hyundai-12+16 – 1 шт.
✔Адаптер Benz-38 – 1 шт.
✔Адаптер PSA-2 – 1 шт.
✔Адаптер Fiat-3 – 1 шт.
✔USB-адаптер внешнего питания – 1 шт.
✔Mini USB кабель – 1 шт.
✔Руководство по быстрому запуску – 1 шт.
✔Инструкция – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autel |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 788 г |
| Дисплей | 7-дюймовый LCD емкостный сенсорный дисплей с разрешением 1024 x 600 пикселей |
| Рабочая температура | от -10 до 60 °C (от 14 до 140 °F) |
| Связь | Mini USB 2.0 / USB 2.0 / Wi-Fi / Micro SD (до 32 Гб) |
| Продолжительность работы батареи | 4,5 часа без подзарядки |
| Входное напряжение для зарядки аккумулятора | 5 V / 1.5 A |
| Энергопотребление | 500 мА (экран на средней яркости, Wi-Fi включен) @3.7 V |
| Поддерживаемые протоколы | ISO9141-2, ISO14230-2, ISO15765, K/L-Line, Flashing Code, SAE-J1850 VPW, SAE-J1850 PWM, ISO11898 (Highspeed, Middlespeed, Lowspeed и Singlewire CAN, fault-tolerant CAN), SAE J2610, GM UART, UART Echo Byte Protocol, Honda Diag-H Protocol, TP2.0, TP1.6 |
| Процессор | Cortex-A9 (1.5 ГГц) |
| Сенсоры | Датчик внешнего освещения для автоматической регулировки яркости |
| Батарея и питание | 3.7 В / 3200 мАч литий-полимерный аккумулятор / зарядка через 5 VDC |
| Операционная система | Android™ 4.4.4 |
| Температура хранения | от -20 до 70 °C (от -4 до 158 °F) |
| Память | 32 ГБ |
| Габариты (Д x Ш x В) | 237,8 мм (9.4”) x 148,6 мм (5.9”) x 35,5 мм (1.4”) |
| Аудиовыход | зуммер |
| Влажность воздуха | 5% - 95% неконденсируемая |
- Цена: 53 400 ₴











