-20%

Гибкий шлифовальный брусок 125x60x12 мм, подходящий для шлифовальной бумаги Aquastar.
МАГАЗИН LAVADO официальный дилер продукции Mirka.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 12 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 479,23 ₴

