Описание:
Итальянский аппарат высокого давления с подогревом воды Annovi Reverberi HOT 2015 N .
✔Поршневой триплексный насос с керамическими плунжерами.
✔Латунная голова насоса.
✔Автоматический байпасный клапан.
✔Встроенная регулировка давления.
✔Всасывание встроенного моющего средства.
✔Задержка отключения котла.
✔Трехфазный двигатель большой мощности с тепловой защитой.
✔Вертикальный котел из нержавеющей стали, функция охлаждения катушки, приводимая в движение независимым электродвигателем, двойная нагревательная катушка с огнеупорным цементным основанием.
✔Термостат.
✔10-метровый электрический кабель.
✔Дизельный бак 15 л с разгрузочной пробкой.
✔Бачок для моющего средства 0,8 л.
✔Фильтры для воды и дизельного топлива.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Предохранительный клапан, Автоотключение при отсутствии воды, Защита от накипи, Бак для воды, Отсек для хранения насадок, Колеса, Подогрев воды, Двигатель внутреннего сгорания, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 140 град. |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем бака для моющего средства | 0.8 л |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Вес | 98 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (мм) | 980 |
Информация для заказа
- Цена: 205 920 ₴


