Преимущества:
✔3-ёх поршневая помпа с плунжерами из нержавеющей стали
✔Автоматический перепускной клапан
✔Сброс давления
✔Защитное реле давления для отключения бойлера в случае утечки воды
✔Водяной и топливный фильтры
✔Двойной нагревательный змеевик
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Максимальная производительность | 480 л/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Предохранительный клапан, Автоотключение при отсутствии воды, Защита от накипи, Отсек для хранения насадок, Колеса, Автоматическая смотка шнура, Подогрев воды, Двигатель внутреннего сгорания, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Вес | 52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (мм) | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 85 800 ₴


