Описание:
Бойлер дизельный для АВД предназначен для подогрева воды под давлением сразу после выхода из Аппарата Высокого Давления (500 Бар). Таким образом при подключении бойлера ваш аппарат высокого давления без функции подогрева воды сможет выдавать гарячую воду под давлением. Применение бойлера для аппарата до 500 бар поможет улучшить возможности и качество очистки благодаря горячей воде под давлением. Комплектующие произведены в Италии.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 500 бар |
| Максимальная производительность | 1260 л/ч |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Подогрев воды, Защита от накипи, Двигатель внутреннего сгорания, Автоотключение при отсутствии воды, Функция автоотключения, Предохранительный клапан, Колеса, Защита от перегрева, Бак для воды |
| Назначение | Многофункциональный |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 140 град. |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 410 см |
| Объем бака (л) | 21 |
Информация для заказа
- Цена: 134 160 ₴


