Описание:
Бойлер дизельный для АВД предназначен для подогрева воды под давлением сразу после выхода из Аппарата Высокого Давления. Таким образом при подключении бойлера ваш аппарат высокого давления без функции подогрева воды сможет выдавать гарячую воду под давлением. Комплектующие произведены в Италии.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Подогрев воды, Двигатель внутреннего сгорания, Автоотключение при отсутствии воды, Функция автоотключения, Предохранительный клапан, Колеса, Защита от перегрева, Бак для воды |
| Назначение | Многофункциональный |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 140 град. |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 410 см |
| Объем бака (L) | 15 |
| Расход топлива | 900 |
| Объем бака (л) | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 85 800 ₴


