Описание:
Это компактный профессиональный аппарат высокого давления без подогрева воды, который очень удобен в работе и предлагает рабочее давление до 150 бар при максимальной пропускной способности 500 л/ч. Идеальный вариант как для дома, так и для сто и небольших автомоек. Отличается высоким моторесурсом благодаря системе защиты от сухого хода и избыточного давления. Так же данная модель оснащена удобной металлической рамой для перемещения мини мойки на больших колёсах.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Особенности | Автоотключение при отсутствии воды, Функция автоотключения, Предохранительный клапан, Ручка для переноса, Колеса, Защита от перегрева |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.4 кг |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 2800 об/мин |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Дополнительная комплектация | Грязевая фреза, Фильтр тонкой очистки, Пенная насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (кВт) | 2.5 |
Информация для заказа
- Цена: 16 430 ₴


